Банк Credit Suisse заморозил в Швейцарии разных российских активов на сумму более 17,6 млрд швейцарских франков (19 млрд долларов).
Швейцарское издание SonntagsZeitung написало: "Credit Suisse сообщает, что заблокировал или заморозил российские активы на сумму 17,6 млрд швейцарских франков. Это более трети всех зарегистрированных российских активов в Швейцарии".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"Банк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам В «Промсвязьбанке» все включено!Промышленное производство во ФранцииСамостоятельная регистрация в «Сбербанке онлайн»Снижение ипотечных ставок в «МТС-банке»Расчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»Новая специализация нового «Бинбанка»Компаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотеки| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком