Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби (John Kirby) 17 февраля 2023 года заявил: "Они [ЧВК "Вагнер"] обращаются со своими новобранцами, преимущественно осуждёнными, как с пушечным мясом, бросая их, в буквальном смысле, в мясорубку... Он [Пригожин] просто вырвал их из тюрем и бросил на поле боя без подготовки, без экипировки, без организационного командования, просто бросил в бой".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Золото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политикеАмериканцы стали вовремя оплачивать ипотекуСбербанк снижает ставки по жилищным кредитамКредит для бизнеса от «Альфа-банка»Зарплаты японцев станут меньшеФондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСВиртуальный оператор сотовой связи от банка «Тинькофф»Новое в банковских услугах – кредитование стартаповЧто такое биткоины и криптовалютаСнижение ставок по кредитам от ВТБUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.