Банк России может разрешить небольшим банкам не предоставлять отчетность по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).
Председатель Банка России Эльвира Набиуллина 2 марта 2023 года на ежегодной встрече банков с ЦБ заявила: "Мы сейчас рассматриваем идеи следующие, чтобы, может быть, банкам с объемов активов не более 50 млрд (рублей) условно, не очень крупным банкам, разрешить не предоставлять МСФО".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
О кредитных рейтингах США.Промышленное производство в ЕврозонеНовый кредит «МТС-банка»Банк России отозвал очередную лицензию.ВТБ начал расчеты в юанях«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.Подарки от «СДМ-банка»Ипотечные кредиты в «СМП-банке» значительно подорожалиНовые ставки по кредитам в банке «Санкт-Петербург».Ослабление показателей рынка жилья США| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг