Ведущий Fox News Такер Карлсон 13 марта 2023 года задал в эфире несколько вопросов об Украине потенциальным кандидатам в президенты от Республиканской партии. Самый перспективный кандидат, губернатор Флориды Рон ДеСантис (Ron DeSantis), например, заявил, что "поддержка Украины не является жизненно важным национальным интересом США". За что подвергся резкой критике со стороны влиятельных однопартийцев.
Бывшая член Палаты представителей и вице-президент спецкомитета по расследованию событий 6 января Лиз Чини: "ДеСантис ошибается и, похоже, забыл уроки Рональда Рейгана... Это не "спор за территории". Украинцы борются за свою свободу. Если подчиниться Путину и отказаться защищать свободу - безопасность Америки ухудшится. Слабость провоцирует, а американские чиновники, которые поддерживают такое слабое поведение - лучшее оружие для Путина. Если оставить Украину один на один, то больший конфликт, в том числе с Китаем и другими противниками Америки, станет более вероятным".
Сенатор Линдси Грэм: "Подход в стиле Невилла Чемберлена к агрессии никогда не заканчивается ничем хорошим... Путин сейчас пытается силой изменить границы на карте Европы. Это не "конфликт за территории", это агрессивная война. И если говорить, что это не имеет значения, это то же самое, что сказать, что военные преступления тоже не имеют значения".
Сенатор Марко Рубио заявил, что не понимает из заявлений однопартийца, "что он пытается сделать и какова его цель".
Сенатор Том Тиллис: "Здесь речь идёт о гуманитарном кризисе, о том, что совершаются военные преступления".
Сенатор Джон Тун: "Я бы сказал - и, думаю, большинство людей в этой стране согласятся - что очень важно, чтобы Украина отбилась от России".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кудрин возвел низкую инфляцию в приоритетБанк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"Банк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовРозничные продажи в Британии увеличили темпИпотечные кредиты в «СМП-банке» значительно подорожалиНовый офис банка «Санкт-Петербург»Новые карты «Энергомашбанка»Азиатские индексы стремительно падаютИнвестиционный фонд России и ТурцииЭкспорт зерновых ощутимо уменьшился| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком