Группа сенаторов от Демократической и Республиканской партий написала письмо министру обороны США Ллойду Остину, в котором, по сути, потребовали отправить истребители F-16 в Украину: "После разговора с американскими, украинскими и иностранными лидерами, которые работают на поддержку Украины в Мюнхенской конференции по безопасности мы считаем, что США должны тщательно рассмотреть вопрос предоставления Украине F-16. Это был бы значительный шаг, который мог бы изменить правила игры на поле боя".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицНовые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»Снижение ипотечных ставок в «МТС-банке»«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.Коттеджи популярней таунхаусовБонусы от ВТБ24"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Азиатские индексы стремительно падаютНачать с началаUSD | 30.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 30.07 | 94.9976 | 0.00% | |
USD | 30.07 | 82.2197 | 3.32% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.