Верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель (Josep Borrell i Fontelles) 20 марта 2023 года на встрече глав МИД и министров обороны европейского сообщества в Брюсселе заявил: "Второе событие, также важное, - это решение Международного уголовного суда в отношении президента Путина. Это очень важно, это меняет правила игры. Несмотря на то, что российские власти отрицают это решение МУС, потому что, мол, Россия не является подписантом этого соглашения, нужно смотреть на практические последствия этого решения. Если президент Путин совершит путешествие в одну из более чем 130 стран, подписавших это международное соглашение, он должен быть немедленно арестован. Мы можем договариваться о чем угодно, но это решение суда остается в силе. Оно есть. Президент Путин будет арестован, если он посетит одну из более 130 стран".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%.Опрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияРиски для канадской экономики будут снижатьсяНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицАвстралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесеНовая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаКредит для бизнеса от «Альфа-банка»Пара доллар/иена находится в ожидании решений FOMCБесплатный счет в «Энергомашбанке»Ставки по ипотеке снижаютсяUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.