Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг (Jens Stoltenberg) 31 марта 2023 года заявил: "Финляндия официально присоединится к нашему альянсу в ближайшие дни. Членство сделает Финляндию безопаснее, а НАТО - сильнее.
Финляндия обладает мощными [вооружёнными] силами, продвинутыми способностями и сильными демократическими институтами. Поэтому Финляндия внесёт большой вклад в наш альянс.
Скорое завершение процесса ратификации для Швеции будет в интересах каждой страны. Я с нетерпением жду присоединения Швеции к семье НАТО как можно скорее".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%"Банк ВТБ 24" снижает процентные ставки по кредитамКарта World Mastercard black edition от «МДМ банка»«Высокий сезон» в ВТБ24Переводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»«Мультибизнес» для малого бизнесаStandard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Фондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСКредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"Для тех, кто в мореUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
EUR | 31.07 | 94.9976 | 1.92% | |
CNY | 31.07 | 76.16 | 0.00% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.