
Управляющим головным отделением "Сбербанка" по Санкт-Петербургу назначен Алексей Ушенин.
Алексей Ушенин присоединился к команде банка 20 лет назад, в 2003 году. С 2019 года занимал должность управляющего Западным головным отделением Среднерусского банка. Отмечен серебряным знаком "Сбербанка", почётной грамотой министерства экономики и финансов Московской области и другими наградами.
Алексей Ушенин женат, воспитывает двух дочерей.
Анатолий Песенников, ранее занимавший должность управляющего головным отделением "Сбербанка" по Санкт-Петербургу, с 1 марта 2023 года возглавляет Юго-Западный банк "Сбербанка".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублей"Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовНовая услуга "Райффайзенбанка""Бинбанк" предложил новые условия для премиум-клиентовНастроение потребителей в СШАБанк России отозвал очередную лицензию.До конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Пара доллар/иена находится в ожидании решений FOMCНа фондовых биржах Европы – красная полосаНовые ставки по кредитам в банке «Санкт-Петербург».| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход