"Газпромбанк" с апреля 2023 года предлагает дополнительные сроки по вкладу в китайских юанях. Теперь открыть вклад "Расширяй возможности" с максимальной ставкой 2% годовых можно на сроки 91, 181, 367 дней.
Разместить средства во вклад можно на сумму от 5 000 китайских юаней при открытии вклада в мобильном приложении или интернет-банке "Газпромбанка", от 10 000 китайских юаней – при открытии в офисе "Газпромбанка". При этом дополнительных взносов и расходных операций по вкладу не предусмотрено. Проценты выплачиваются в последний рабочий день каждого календарного месяца и в день окончания срока вклада.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Риски для канадской экономики будут снижатьсяНовая карта банка «Петрокоммерц»Новый кредит «МТС-банка»«МДМ-инфо» – на месяц бесплатноНовый офис банка «Санкт-Петербург»Ипотека по одному документуАзиатские индексы стремительно падаютВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотекиАкция для бизнесменов от банка ВТБЗолото снова растет в ценеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.