Президент Чехии Пётр Павел 28 апреля 2023 года в соцсети написал: "Мы оба понимаем ценность свободы и справедливости. Тяжело видеть своими глазами, что украинцы платят за это самую высокую цену. Кровью и жизнями своих граждан. В борьбе с агрессором они защищают то, что у нас есть общего. Вот почему мы будем стоять за ними".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Упрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Новая услуга "Райффайзенбанка"Риски для канадской экономики будут снижатьсяБанк «Россия» выпустил новую картуЦены на недвижимость Великобритании снова растутИнформация о штрафах и налогах от «Бинбанка»Обновленный информационный сервис для юридических лицВ ноябре россияне стали активней покупать машины в кредит и оформлять кредитные картыВыгодное партнерствоВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотекиUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.