В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

25 мая 2023 г.  14:31

"Почта банк" снизил базовую ставку по потребительскому кредиту до 13,9% годовых

"Почта банк" снизил базовую процентную ставку по потребительским кредитам от 1 млн рублей на 2 п.п. – до 13,9% годовых без дополнительных условий. Ставка действует как для новых кредитов, так и для рефинансирования ранее взятых в других банках займов. При этом ставку можно еще уменьшить: до 4,9% годовых при оформлении комплексной финансовой защиты и до 3,9% годовых, если открыть кредит с финансовой защитой в мобильном приложении банка.

Кроме того, клиенты "Почта банка" могут воспользоваться уникальным предложением – пересчитать проценты по кредиту по ставке 4,5% годовых и вернуть разницу на счет после его погашения. Для этого нужно оформить кредит с услугой "Гарантированная ставка" и погасить его без просрочек, совершив при этом не менее 12 ежемесячных платежей. Услуга распространяется как на новые кредиты, так и на рефинансирование взятых ранее в других банках.

В "Почта банке" можно получить кредит наличными на любые цели от 30 тыс. до 5 млн рублей, в том числе для рефинансирования кредитов, полученных в других банках. Подать заявку на кредит можно в мобильном приложении, на сайте банка или в отделениях без справок о доходах и поручителей. Для оформления кредита нужен лишь паспорт и номер СНИЛС, решение принимается в течение нескольких минут.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации