Министр иностранных дел Великобритании Джеймс Клеверли (James Spencer Cleverly) 30 мая 2023 года на пресс-конференции заявил: "Конечно, она [Украина] имеет законное право делать это в пределах своих границ, но она также имеет право проецировать силу за пределы своих границ, чтобы подорвать способность России проецировать силу на саму Украину".
Таким образом Джеймс Клеверли прокомментировал атаки украинских беспилотников утром 30 мая 2023 года на западные окраины Москвы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%Новая стратегия «Заубер банка»Новые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»Что будет с евро после июньского заседания ЕЦББанки повышают ставки по вкладамИпотечная программа «Новостройка» от «МДМ банка».Новая специализация нового «Бинбанка»В прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейБиткоин – движение впередЧто такое биткоины и криптовалютаUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.