Председатель Европейского парламента Роберта Метсола (Roberta Metsola Tedesco Triccas) 6 июня 2023 года в соцсети написала: "Именно дети, женщины и мужчины Украины пострадают от последствий страшного разрушения Каховской ГЭС. Это акт против человечества. Военное преступление, которое мы не можем оставить без ответа. Сегодня как никогда Украина нуждается в нашей помощи".
Согласно Женевской конвенции (статья 56 Дополнительного протокола 1 от 1977 года) действия по разрушению дамб являются военным преступлением и могут быть приравнены к использованию оружия массового уничтожения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сирийский конфликт давит на российский рынокУпрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Уверенный рост розничных продаж в СШАБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовНовый кредит «МТС-банка»Продажи в сетевых магазинах в СШАПоказатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшилисьВиртуальный оператор сотовой связи от банка «Тинькофф»Золото снова растет в ценеНовая услуга от группы ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком