14 июня 2023 года телеграм-канал 205-й отдельной мотострелковой бригады вооружённых сил РФ опубликовал, по сути, чистосердечное признание в совершённом злодеянии: "Бесспорно подрыв дамбы это экологическая катастрофа, которая в том числе не пройдёт мимо России. Угроза масштабного наступления противника была очень большой, и Херсонское направление должно было сыграть важную роль в этом наступлении. Как я и писал ещё в ноябре, в таком случае подрыв неизбежен. Но... Мы немного просчитались, и последствия такого неконтролируемого действия уже скоро приведёт к значительным потерям территорий".
Не в ноябре, а в октябре.
21 октября 2022 года всё тот же телеграм-канал 205-й отдельной мотострелковой бригады вооружённых сил РФ "опубликовал" сообщение о минировании Каховской ГЭС: "Есть подтвержденная информация о минировании нами дамбы, и подрыве ее в случае неконтролируемого продвижения противника. Цитата из плана операции… Крайнее развитие ситуации подрыв дамбы. Огневые позиции оборудуют вне зоны затопления… Цинично согласен. Но это война и решение с учетом этого… По моей оценке дамба будет подорвана с вероятностью 70%".
6 июня 2023 года Каховская ГЭС была разрушена. После чего появляется фраза "Мы немного просчитались"…
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовАмериканцы стали вовремя оплачивать ипотекуЭкономические настроения в ГерманииАвстралия показывает позитивный трендСамостоятельная регистрация в «Сбербанке онлайн»Стало легче планировать платежи с «Альфа-банком»Ипотечная ситуация в стране налаживаетсяВнешнеторговый дефицит США в январе превысил все прогнозы«В Греции все есть!»АСВ направила в суд заявление о взыскании убытков с контролировавших "Аксонбанк" лиц| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки