Евродепутат Витольд Ян Ващиковский 29 июня 2023 года в интервью заявил: "Я считаю, у вас есть еще 3-4 месяца, пока мир наблюдает за прогрессом вашего военного противостояния. Если через 3-4 месяца контрнаступление не будет иметь успеха, Европа начнёт подталкивать вас к замораживанию конфликта и старту переговоров с Россией, как это было в 2015 году. Это мое пессимистическое мнение. Большинству европейских стран, таких как Германия и Франция, Украина не нужна. Им нужно, чтобы россия вернулась в мировую экономику. Им нужен российский газ, нефть".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный Рынок недвижимости США немного поднялсяПодарки для пенсионеров от «Сбербанка»Промышленное производство во ФранцииОтсрочка платежа по кредитам для малого бизнеса«Высокий сезон» в ВТБ24Новогодние подарки от «Сбербанка»Переводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»Банк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки, снизив максимальную, и изменил линейку вкладовНужны ли гражданам ОФЗ?USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.