Украина и Испания подписали совместную декларацию, согласно которой Испания поддерживает желание Украины вступить в НАТО. Испания стала 21-й страной-членом НАТО, подписавшей подобный документ (всего в альянс входит 31 страна).
Президент Украины Владимир Зеленский 1 июня 2023 года на пресс-конференции после переговоров с премьер-министром Испании Педро Санчесом заявил: "Наше сегодняшнее заявление – это уже 21-й такой документ с членами альянса, и это большинство. Рассчитываем на поддержку Украины Испанией на саммите альянса в Вильнюсе, и Украина убеждена, что на сегодня существуют все основания, чтобы предоставить Украине приглашение к членству в НАТО".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька Qiwi"МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.Для рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяНовый участник "Банковской программы привилегий"Стало легче планировать платежи с «Альфа-банком»Переводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»Внешнеторговый дефицит США в январе превысил все прогнозыБиткоин – движение впередЭкспорт зерновых ощутимо уменьшился«В Греции все есть!»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.