Официальный представитель пресс-службы Главного управления разведки (ГУР) министерства обороны Украины Андрей Юсов 21 июля 2023 года в интервью на вопрос, есть ли у разведки данные, что в РФ готовят новый мятеж, похожий на мятеж ЧВК "Вагнер" в июне, ответил утвердительно: "Да. Данные есть. Но зачем мы сейчас будем делиться этими данными? Мы же понимаем, что нас, в том числе, и ФСБ может смотреть. И они это с удовольствием записывают. Давайте не облегчать им работу".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию."Бинбанк" предложил новые условия для премиум-клиентовНовый ипотечный кредит «МДМ банка»Корпоративные карты банка «Траст»«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуУчителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»Подарки от «СДМ-банка»Инвестиции в криптовалюты сохраняют привлекательностьЭффективный поиск работы через интернетВ «Почта-банке» подешевели кредитыUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.