Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен (Ursula Gertrud von der Leyen) 25 июля 2023 года в соцсети написала: "Я решительно осуждаю русские удары по украинской инфраструктуре хранения и экспорта зерна.
Пока Россия продолжает свою безжалостную войну, мы продолжаем поддерживать Украину.
Сегодня мы выплатили еще 1.5 млрд. евро, чтобы помочь государству функционировать и восстанавливать инфраструктуру.
Будет больше".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%.Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%Настроение потребителей в СШАРоссийский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагах«Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных картБанк России отозвал очередную лицензию.Самостоятельная регистрация в «Сбербанке онлайн»Банки повышают ставки по вкладамБонусы от ВТБ24Новый офис банка «Санкт-Петербург»USD | 30.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 30.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 30.07 | 94.9976 | 0.00% |
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.