
"Сбербанк" с августа 2023 года предлагает вклады "Лучший % зарплатный" и "Накопительный счёт зарплатный" с повышенной доходностью до 10% годовых и 7% годовых соответственно. Премиальным клиентам теперь доступен вклад "Лучший % премьер" с максимальной ставкой 10% годовых и повышенными на 0,2 процентных пункта ставками на сроках год и меньше. Воспользоваться выгодными накопительными продуктами могут зарплатные клиенты банка и клиенты с пакетом СберПремьер.
Минимальная сумма новых вкладов – 100 тыс. рублей. Проценты выплачиваются в конце срока. Расходные операции не предусмотрены. Размер ставки по вкладу зависит от суммы, способа открытия вклада (в отделении банка или онлайн) и истории сбережений клиента в банке за последние три месяца.
Накопительный счёт можно открыть только онлайн. Чтобы получить максимальную ставку, это должен быть первый накопительный счёт клиента в банке, а минимальный остаток на нём в течение месяца должен превышать 3 тыс. рублей, но не более 1 млн. рублей.
Продукты для зарплатных клиентов доступны тем, кто получает на карту или счёт зарплату в "Сбербанке" – не менее одного раза за последние 90 дней.
Директор департамента "Занять и сберегать" "Сбербанка" Сергей Широков: "Накопительные продукты "Сбербанка" – одни из самых выгодных на рынке. Промовклад ″Лучший %″ очень популярен: с начала года клиенты разместили в нём более 2,3 трлн рублей. А наш накопительный счёт сочетает в себе преимущества вклада и счёта: повышенную ставку и гибкость в управлении личными финансами, сейчас мы изменили их, предложив зарплатным клиентам лучшие условия".
Кроме того, банк улучшил условия пролонгации по линейкам Сбервкладов и "Управляй" для вкладов, открытых онлайн, и клиентов с подпиской СберПрайм+.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиДля рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяНовая стратегия «Заубер банка»«Летние» кредиты для пенсионеровНовый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»Новые ставки по кредитам в банке «Санкт-Петербург».Инвестиции в криптовалюты сохраняют привлекательностьСтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикойЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуАСВ направила в суд заявление о взыскании убытков с контролировавших "Аксонбанк" лиц| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки