Координатор гуманитарной помощи ООН в Украине Дениc Браун 19 августа 2023 года заявила: "Я крайне встревожена известием об очередном российском ударе, нанесённом по центру Чернигова на севере Украины, в результате чего десятки мирных жителей были убиты и ранены, в том числе дети. Гнусно нападать на главную площадь большого города утром, когда люди гуляют, некоторые идут в церковь, чтобы отпраздновать религиозный праздник для многих украинцев.
Я осуждаю повторяющиеся российские удары по населенным пунктам Украины, приводящие к человеческим жертвам, массовым разрушениям и резкому росту гуманитарных потребностей.
Нападения, направленные против гражданских лиц или гражданских объектов, строго запрещены международным гуманитарным правом. Это должно прекратиться".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рост объема промышленного производства в Китае"Бинбанк" предложил новые условия для премиум-клиентовЦены в Америке растут незначительно"Нордеа банк" повышает безопасность платежейНовая акция «Райффайзенбанка»Бонусы от ВТБ24Накануне выходных рубль стабилизировался"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"Кредит не выходя из домаНовое в банковских услугах – кредитование стартапов| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса