"Газпромбанк" с 21 августа 2023 года повысил ставки по вкладам "Копить", "Почетный бонус", а также "Ваш успех" в рамках акции "Хит сезона".
По вкладам "Копить" и "Почетный бонус" ставки повышены на срок полгода, год и три года. Максимальная ставка по вкладу "Копить" с капитализацией процентов, надбавки за клиентский сегмент, при размещении средств онлайн на три года составляет 12,1% годовых.
По вкладу "Почетный бонус" для клиентов старше 55 лет максимальная ставка с капитализацией также составляет 12,1% годовых на три года при условии открытия онлайн.
В рамках акции "Хит сезона" по вкладу "Ваш успех" ставки увеличены на сроки полгода и один год. С капитализацией процентов ставки составляют 10,3% и 9,5% годовых соответственно. Максимальная ставка с капитализацией процентов – 11,3% годовых на сроке 91 день и с учетом выполнения требований акции.
Ставки по вкладам зависят от срока, капитализации и способа открытия.
Минимальная сумма вклада для открытия "Копить", "Ваш успех" и "Почетный бонус" – 15 000 рублей в мобильном приложении или интернет-банке "Газпромбанка", 300 000 рублей – при открытии в офисе банка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Банк ВТБ 24" снижает процентные ставки по кредитам"Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовНовые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»На фондовых биржах Европы – красная полоса«Единое решение» от «МТС-банка»Новая ипотечная акция «Сбербанка»Карточные переводы от банка «Санкт-Петербург»Строительные компании Великобритании ждут выборов«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.