Банк "Солидарность" с 25 июля 2023 года остановил переводы в долларах, евро и турецких лирах. Напомню, что США 20 июля 2023 года ввели блокирующие санкции против банка "Солидарность".
У банка остались переводы только в китайских юанях, вьетнамских донгах и других валютах стран СНГ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%США: продажи домов на вторичном рынке продлжают растиНовая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"Новая услуга "Райффайзенбанка"ВТБ начал расчеты в юаняхБесплатное пополнение карт VisaЗарплаты японцев станут меньшеНовая специализация нового «Бинбанка»Кредиты для малого бизнеса стали дешевле«В Греции все есть!»USD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
EUR | 31.07 | 94.9976 | 1.92% | |
CNY | 31.07 | 76.16 | 0.00% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.