Первый заместитель министра юстиции — генерального прокурора США Лиза Монако 4 сентября 2023 года в интервью заявила: "Мы добиваемся от Конгресса разрешения использовать полученные средства на пользу народа Украины".
Речь в данном случае идёт о сумме в 1 млрд долларов активов, конфискованных у лиц, находившихся под санкциями, и эти санкции нарушивших.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсеНовая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"До конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаДомохозяйства Англии повышают кредитоспособностьНовый офис банка «Санкт-Петербург»"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"Ипотека по одному документуStandard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Системы дистанционного управления светомUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.