Первый заместитель министра юстиции — генерального прокурора США Лиза Монако 4 сентября 2023 года в интервью заявила: "Мы добиваемся от Конгресса разрешения использовать полученные средства на пользу народа Украины".
Речь в данном случае идёт о сумме в 1 млрд долларов активов, конфискованных у лиц, находившихся под санкциями, и эти санкции нарушивших.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сирийский конфликт давит на российский рынокИндекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%Ипотека для коммерсантовИндекс настроений в малом бизнесе СШАПромышленное производство в ЕСКарта World Mastercard black edition от «МДМ банка»Пластиковые карты для юных клиентовБесплатное пополнение карт VisaРубль ведет себя динамичноГосударственный бюджет не адаптирован к текущей ситуации| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!