В парламент Великобритании будет внесён законопроект о признании ЧВК "Вагнер" террористической организацией.
Министр внутренних дел Британии Суэлла Браверман заявила: "Продолжающаяся дестабилизирующая деятельность "Вагнера" служит лишь политическим целям Кремля. Они являются террористами".
После вступления закона в силу, участие в деятельности организации, поддержка, ношение символики и посещение мероприятий ЧВК станут в Британии уголовными преступлениями.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Упрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Российский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагахКорпоративные карты банка «Траст»Банк «Возрождение» обновил условия по кредитамВ «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»Переводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"Государственный бюджет не адаптирован к текущей ситуацииКопилка от «Почта-банка»Виртуальный оператор сотовой связи от банка «Тинькофф»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком