Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак 9 сентября 2023 года в соцсети написал: "Никакого ослабления санкций [в отношении России] не должно быть. Только так можно выиграть войну против автократа-террориста. Работает сила, а не компромиссы".
Так Андрей Ермак отреагировал на заявления президента Турции Реджепа Эрдогана и генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша о необходимости смягчения санкций в отношении России.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"Американцы стали вовремя оплачивать ипотекуИпотека для коммерсантовПромышленное производство в ЕСНовый потребительский кредит «ОТП-банка»ВТБ24 возвращает деньгиПромышленное производство во ФранцииИпотечный депозит от «Абсолют банка»Ипотечная программа «Новостройка» от «МДМ банка».Золото снова растет в цене| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...