Бывший вице-президент и кандидат в президенты США Майк Пенс (Michael Richard "Mike" Pence) 17 сентября 2023 года заявил: "Я убеждён, что если украинские военные не остановят и не отразят российское вторжение, то вскоре российская армия пересечёт границу, у которой нашим мужчинам и женщинам в военной форме придется идти и сражаться по статуту НАТО. Я искренне в это верю. Будь то Эстония, Латвия, Литва, Польша. Дайте [Украине] ресурсы, которые ей нужны, чтобы сражаться, побеждать и отбросить российскую армию назад... Потому что это в наших интересах, и я думаю, что, в конечном счете, это в интересах мира и безопасности во всем мире".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сирийский конфликт давит на российский рынокАвстралийский доллар падает на негативном фоне отчета по занятости, а курс доллар/иена опустился ниже 100.Растет активность производителей.Рейтинг «МДМ банка» понизилсяНовые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»Программа рефинансирования «Собинбанка»Обновленный информационный сервис для юридических лиц«Бизнес-ипотека» от «Промсвязьбанка»Начать с начала"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.