Сразу по всей России 2-4 октября 2023 года проведут командно-штабные учения и штабную тренировку гражданской обороны.
Самую крупную за всё время.
Казалось бы, ну и что. Однако, настораживает даже не то, что впервые учения пройдут по всей стране одновременно. Настораживает то, что по плану, учения проводятся после проведения в стране всеобщей мобилизации, в условиях возможного возникновения зон радиоактивного загрязнения, полного разрушения объектов жизнеобеспечения населения, а разрушения жилого фонда достигли 70%.
К чему готовятся российские власти? Что они скрывают от народа?
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Цены на дома в Объединенном Королевстве снова растутРеспубликанцы и демократы достигли согласияНовый ипотечный кредит «МДМ банка»Новые карты премиум-класса от «МДМ-банка»Программа рефинансирования «Собинбанка»«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовНачать с началаИнвестиционный фонд России и ТурцииЭкспорт зерновых ощутимо уменьшилсяНефть поднялась в ценеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.