Глава комитета Хамас по связям за рубежом Али Барака в интервью заявил: "Наши сюзники - это те, кто поддерживает нас оружием и деньгами. Прежде всего, это Иран, который дает нам деньги и оружие. Есть также "Хезболла", арабские и исламские народы. Есть страны, которые поддерживают нас политически. Даже Россия нам симпатизирует. Даже русские прислали нам вчера утром сообщение. Россия рада, что Америка ввязывается в палестинскую войну, это ослабляет давление на русских в Украине".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Промо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяРиски для канадской экономики будут снижатьсяНовые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитПара доллар/иена находится в ожидании решений FOMC«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнеса"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"Внешнеторговый дефицит США в январе превысил все прогнозыСпециальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»Золото снова растет в ценеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.