В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

29 декабря 2023 г.  12:56

Банк "Санкт-Петербург" предложил новым клиентам вклад "Выгодный старт"

Банк "Санкт-Петербург" (БСПБ) предлагает новым клиентам воспользоваться возможностями вклада "Выгодный старт" – коротким сроком накопления (3 месяца) и повышенной ставкой в 16% годовых. На сегодня по вкладу "Выгодный старт" предлагается самая высокая ставка во всей депозитной линейке банка.

Вклад открывается в офисе банка. Сумма вклада – от 10 000 до 500 000 рублей. Дополнительные взносы и частичные изъятия не предусмотрены. Выплата процентов в конце срока вклада. Выплата процентов осуществляется на накопительный счет. В случае не востребования суммы вклада по окончании срока вклад "Выгодный старт" считается продленным на новый срок на условиях вклада "Стратег", действующих в момент продления. Вклад можно оформить на срок 3 месяца.

"Мы предлагаем новым клиентам протестировать наш депозитный продукт, который создан для сохранения и преумножения сбережений, и оценить его преимущества – короткий срок накопления и повышенную процентную ставку. Сегодня для вкладчика это главные критерии при выборе вклада", – говорит руководитель группы депозитов банка "Санкт-Петербург" Эльвир Максимов.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации