Президент Украины Владимир Зеленский 25 февраля 2024 года на пресс-конференции по итогам форума "Украина. Год 2024" заявил: "А можно говорить с глухим человеком? Можно ли разговаривать с человеком, который убивает своих оппонентов? Вопрос в юридической и политической плоскости [лежит]. Мы предложим площадку, на которой он [президент РФ Владимир Путин] может согласиться с тем, что он проиграл эту войну. И что это была большая ошибка, которая для него маленькая ошибка, а для нас трагедия – и для всего демократического мира это трагедия, и поэтому должна быть справедливость в этом вопросе. Проиграет ли Украина в этой войне? Я уверен, что нет. Тяжелее всего было 24-е [февраля] два года назад. По крайней мере, у нас нет этой альтернативы – не победить. Нет возможности проиграть. Потому что что такое "Украина проигрывает"? Проиграет – нас не будет, не будет нашего существования. Поэтому нам точно не подходит такой финал борьбы за свою жизнь. Проиграет ли Украина и будет ли нам очень-очень сложно, и будет ли большое количество жертв – зависит от вас, от партнёров, от Западного мира. Если мы будем сильными, оружием тем или иным, мы не проиграем эту войну, мы победим. Потому что все шаги назад Путина, ежедневные шаги назад – точно будут иметь большое влияние на его общество. Тогда он будет думать о внутренней безопасности. Сегодня Путин оперирует планами и цифрами, и говорит о планах 2030 года. Он видит себя до 2030 года, а мы бы хотели закончить с ним раньше".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Золото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политикеРейтинг «МДМ банка» понизилсяНовая карта банка «Петрокоммерц»Новая акция «Райффайзенбанка»Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаВ «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»Новый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»Привлекательный автокредит от «ВТБ24»Новый тип универсальных принтеровСтавки по ипотеке снижаютсяUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.