Сейм Польши [нижняя палата польского парламента] 7 марта 2024 года призвал Еврокомиссию запретить импорт в ЕС агропродукции из РФ.
В резолюции подчеркивается, что импорт продовольствия и сельскохозяйственной продукции из России продолжает приносить огромные доходы производителям, торговцам и бюджетам этих стран: "Наш моральный долг - остановить торговлю, которая может прямо или косвенно способствовать укреплению способности России и Беларуси продолжать войну с Украиной, особенно потому, что российский импорт может включать зерно, украденное с оккупированных территорий Украины".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке""МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейРейтинг «МДМ банка» понизилсяПромышленное производство в ЕС"Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуНовые карты премиум-класса от «МДМ-банка»«Центры развития бизнеса» от «Сбербанка»«Единое решение» от «МТС-банка»Расчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция