Спикер Палаты представителей конгресса США Майк Джонсон (James Michael Johnson) 1 апреля 2024 года заявил: "Если мы сможем использовать арестованные активы российских олигархов, чтобы позволить украинцам бороться с ними, это просто чистая поэзия", - сказал Джонсон. "Даже президент Трамп говорил о концепции займов, когда... мы не просто предоставляем иностранную помощь. Мы устанавливаем такие отношения, при которых они смогут вернуть ее нам, когда придет время".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-inАмериканцы стали вовремя оплачивать ипотекуНастроение потребителей в СШАБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам Снижение ипотечных ставок в «МТС-банке»Переводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»Новый вид карт от банка «Югра»Снижение ставок по потребительским кредитамВыгодное партнерствоНовый тип универсальных принтеровUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.