Президент Франции Эммануэль Макрон (Emmanuel Jean-Michel Frederic Macron) 15 июня 2024 года заявил: "Мы все полны решимости построить долговечный мир. И как многие из нас сказали, такой мир не может быть украинской капитуляцией.
Все желают долговечного мира, то есть такого мира, который уважает международные правила и восстановит суверенитет Украины.
Есть один агрессор, и есть жертва".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовКорпоративные карты банка «Траст»Новая акция МТС-банка для малого бизнесаБанк "Кредит-Москва" разнонаправленно изменил ставки по депозитам «Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Продажи жилья в США выросли сверх ожиданияЕвропейские акции поднялись в цене.Курс евро отражает состояние европейской экономикиКопилка от «Почта-банка»Индекс деловой активности малого бизнеса показал снижение| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход