Неназываемый представитель Евросоюза 26 марта 2025 года заявил: "Окончание российской неспровоцированной и неоправданной агрессии в Украине и безусловный вывод всех российских войск со всей территории Украины стал бы одним из основных условий для внесения изменений или отмены санкций".
Таков неофициальный ответ Европейского союза на просьбу РФ отменить некоторые санкции против российских компаний, занятых в международной торговле продовольствием и удобрениями в обмен на прекращение военных действий на Чёрном море.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус""МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.Промышленное производство в ЕССбербанк снижает ставки по жилищным кредитамНовый участник "Банковской программы привилегий"Банк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам Программа рефинансирования «Собинбанка»Европейская валюта дорожает по отношению к долларуНовый тип универсальных принтеровНовая акция от банка «Хоум кредит»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.