Более 50 объектов офисной и коммерческой инфраструктуры построили в столице с начала текущего года, сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики Москвы.
"С начала года в столице построили 55 административных и торговых объектов общей площадью более 1 млн кв.м. Больше всего - 16 офисных и торговых зданий - появилось на западе столицы", - отметил заммэра столицы Владимир Ефимов. Он напомнил, что одновременно со строительством многофункциональных комплексов инвесторы благоустраивают территории, создают общественные пространства.
Мосгосстройнадзор контролировал все этапы строительства офисных и коммерческих объектов, а затем оформил разрешения на их ввод в эксплуатацию. Суммарно инспекторы Комитета провели на стройплощадках сданных объектов около 400 выездных проверок.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кудрин возвел низкую инфляцию в приоритетЗолото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политикеНовые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаНовая ипотечная акция «Сбербанка»Снижение ставок по потребительским кредитамПривлекательный автокредит от «ВТБ24»Акция для бизнесменов от банка ВТБКредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"Экспорт зерновых ощутимо уменьшился| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"