Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) Министерства финансов США 22 октября 2025 года ввело санкции против крупнейших российских нефтяных компаний "Роснефть" и "Лукойл" и 34 их дочерних компаний. На них приходится примерно 55% добычи нефти в России.
Они получили чëрную метку от США. И с ними почти никто во всём мире не захочет сотрудничать. Чтобы не попасть под вторичные санкции от тех же США.
Кажется, США намерены уничтожить российскую экономику...
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Промо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяПромышленное производство в ЕСНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицКарта World Mastercard black edition от «МДМ банка»«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуДо конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Инвестиционный фонд России и ТурцииНовое в банковских услугах – кредитование стартапов«В Греции все есть!»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция