Независимая международная комиссия по расследованию по Украине 27 октября 2025 года представила в Генеральной ассамблее ООН доклад, в котором обвинила Россию в военных преступлениях и преступлениях против человечности.
Комиссия также рассмотрела утверждения российских властей об атаках украинских вооруженных сил с использованием дронов по гражданским целям на оккупированных Россией территориях. Однако завершить расследование не удалось из-за отсутствия доступа на территорию, рисков для безопасности свидетелей и отсутствия ответов на официальные запросы комиссии, направленные российским властям.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Сирийский конфликт давит на российский рынокНовая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"Ипотека для коммерсантовИнформация о штрафах и налогах от «Бинбанка»Новые ставки по кредитам в банке «Санкт-Петербург».«Мультибизнес» для малого бизнесаБиткоин – движение впередФондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСКурс евро отражает состояние европейской экономики| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса