Иран 1 марта 2026 года официально подтвердил смерть рахбара Ирана аятоллы Али Хаменеи. Это подтвердило государственное телевидение исламской республики, сообщив: "Великий народ Ирана, верховный лидер имам Хаменеи погиб".
Иран признал, что погиб он ещё утром 28 февраля, на рабочем месте. То есть, в результате самых первых ударов США и Израиля по Ирану.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька QiwiУщерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейНовая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"Банк «Россия» выпустил новую картуНовый участник "Банковской программы привилегий"Корпоративные карты банка «Траст»Розничные продажи в СШАИзменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»Продажи жилья в США выросли сверх ожидания«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход