Шведская инвесткомпания EQT привлекла $15,6 млрд в фонд BPEA IX, говорится в ее сообщении.
По данным Preqin, это крупнейший в истории фонд прямых инвестиций в Азиатско-Тихоокеанский регион (АТР). Его предшественник BPEA VIII примерно в 1,4 раза меньше.
Книга заявок BPEA IX была переподписана. Фонд привлек более 75 новых инвесторов.
BPEA IX сосредоточится на "контрольных инвестициях" в ведущие компании различных секторов, включая технологии и здравоохранение.
EQT управляет активами на 270 млрд евро.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька QiwiСбербанк снижает ставки по жилищным кредитам"Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей.Новый участник "Банковской программы привилегий"«МДМ-инфо» – на месяц бесплатно«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовНовые ставки по кредитам в банке «Санкт-Петербург».Компаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое больше«Бизнес-ипотека» от «Промсвязьбанка»Кредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...