В 1-м квартале объем выращенных товарных осетровых в Астраханской области составил порядка 3,2 тыс. тонн, что на 20,7% больше, чем в аналогичный период прошлого года, сообщили "Интерфаксу" в министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности региона.
В 2025 году общий объем выращенных осетровых в регионе составил 3,2 тыс. тонн - на 14% больше, чем годом ранее. Производство икры осетровых в минувшем году составило 27 тонн, что на 8% больше, чем в 2024 году (25 тонн).
В целом, в 1-м квартале текущего года, по данным Минсельхоза региона, производство товарной аквакультуры в Астраханской области составило 15,9 тыс. тонн, что соответствует уровню января-марта прошлого года.
Выращиванием товарных осетровых видов рыб в регионе занимаются порядка 70 хозяйств, 32 хозяйства производят пищевую икру этих видов рыб.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Азиатские площадки торгуются в плюсеЗолото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политикеУпрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Новая карта банка «Петрокоммерц»Карта World Mastercard black edition от «МДМ банка»Продажи в сетевых магазинах в СШАВ Сочи откроют казино на территории Сбербанка"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"Пластиковые окна в компании Окнатек| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг