Йеменские хуситы заявили, что приступают к морской блокаде Саудовской Аравии, сообщает в понедельник телеканал "Аль-Джазира".
"Мы объявляем о морской блокаде против преступного саудовского врага на основе принципа "око за око". Решение вступает в силу незамедлительно с момента обнародования этого заявления", - говорится в информации военного представителя хуситов Яхьи Сари.
Он отметил, что блокада портов в Йемене и атака на международный столичный аэропорт в Сане не могут остаться без ответа.
"Йеменцы имеют полное право сопротивляться этой незаконной осаде и агрессии всеми доступными средствами", - сказал Сари.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяРынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиНовый кредит «МТС-банка»Новый участник "Банковской программы привилегий"Банки повышают ставки по вкладамПодарки от «СДМ-банка»Продажи жилья в США выросли сверх ожиданияНакануне выходных рубль стабилизировалсяКредит не выходя из домаАСВ направила в суд заявление о взыскании убытков с контролировавших "Аксонбанк" лиц| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход