Московский инновационный кластер объединяет 41 тыс. компаний из столицы и 86 субъектов России, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. "Больше 13,5 тыс. организаций базируются в регионах", - отметил он в мессенджере Max. По его информации, на платформе предпринимателям доступны поиск исполнителей через сервис "Техномаркет"; технологические запросы на внедрение инновационных решений от крупных корпораций; образовательные программы по различным вопросам.
За семь лет платформу посетили свыше 14 млн уникальных пользователей, из них порядка 3 млн приходится на регионы, добавил Собянин. Как отметил мэр, региональные компании могут протестировать свои разработки в первом в России Центре испытаний роботов, а также использовать столичную инфраструктуру для пилотного тестирования своих высокотехнологичных продуктов. Столичные компании, в свою очередь, имеют возможность апробировать решения на площадках в разных субъектах РФ, в том числе в Якутии, Татарстане и Санкт-Петербурге.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Акция "Кредитные каникулы" от "МТС-банка"Упрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Новая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"Республиканцы и демократы достигли согласияИпотечная программа «Новостройка» от «МДМ банка».Рубль ведет себя динамичноИзменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»Cash-back от «Татфондбанка»Фондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРССтавки по ипотеке снижаются| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...