Помните советский лозунг: "Умри, но сделай!"? Депутаты государственной думы от КПРФ Ваха Агаев и Валентин Шурчанов поступили в полном соответствии с этим лозунгом.
Ваха Агаев умер от последствий коронавируса 23 сентября 2020 года. Перед смертью находился в коме. Что не помешало ему проголосовать 15, 16, 22 и 23 сентября. Причём, в день своей смерти он проголосовал за 8 законопроектов.
Валентин Шурчанов умер от последствий коронавируса 18 декабря 2020 года. Перед смертью неделю лежал в реанимации, а потом на ИВЛ (аппарат искусственной вентиляции лёгких). Что не помешало ему проголосовать 8, 9, 15 и 16 декабря.
Вице-спикер Госдумы, Александр Жуков от "Единой России" считает, что голосовать депутаты друг за друга не могут, потому что это запрещено. Не могут, но проголосовали. Помните, у Николая Тихонова в "Балладе о гвоздях": "Гвозди бы делать из этих людей, не было бы в мире прочнее гвоздей!".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейРеспубликанцы и демократы достигли согласия"Бинбанк" предложил новые условия для премиум-клиентовЭкономика Канады показывает положительную динамику.Для рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяЧто будет с евро после июньского заседания ЕЦБ«Единое решение» от «МТС-банка»Азиатские индексы стремительно падаютЭкспорт зерновых ощутимо уменьшилсяПервичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.