Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

27 апреля 2017 г.  08:05

Кредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"

Как известно, группа компаний КОРТРОС строит в Санкт-Петербурге жилой комплекс "Royal park" на Петровском острове в непосредственной близости от многих исторических мест великого города. В комплексе восемь зданий, в которых, в свою очередь, почти триста жилых квартир размером от 40 до 150 квадратных метров, а также много коммерческих помещений. Стоимость жилых апартаментов в Royal park варьируется от 250 тысяч до 450 тысч рублей за квадратный метр. На сегодняшний день это один их наиболее крупных проектов в регионе, и тем кто ищет в СПб работу стоит обратить на него внимание. Планируемый срок окончания работ и начала эксплуатации объекта – 2й квартал следующего года. Брокером проекта является компания "Knight Frank St Petersburg".

По сообщениям пресс-службы, Северо-Западный филиал "Сбербанка России" предоставил дочке "КОРТРОСа" ООО "Петровский альянс" кредитную линию для строительства комплекса "Royal park" в размере трех миллиардов рублей сроком до 2022 года, определив тем самым еще раз надежность строящегося комплекса как объекта для инвестиций.

По словам руководства Северо-Западного филиала, кредитование застройщиков и совместные программы являются приоритетными направлениями в деятельности банка. В прошлом году банк финансировал проекты жилой недвижимости в регионе на сумму более чем 10 миллиардов рублей.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации