ЗАО "Газпромбанк" (Москва) до 31 декабря 2013 года предлагает программу автокредитования "Без первоначального взноса" на приобретение автомобилей марок Kia, Hyundai, Suzuki, Subaru и Honda.
Кредит по данной программе предоставляется на срок до 5 лет, максимальная сумма кредита – 3,5 млн. рублей, первоначальный взнос – 0%, процентные ставки по кредиту – 11,5-14,5% годовых в рублях и 9,5-10,5% годовых в долларах. Допускается предоставление отсрочки погашения основного долга на срок до 4 месяцев.
Также банком упразднена программа кредитования физических лиц под залог имеющегося транспортного средства иностранного производства.
ОАО "Газпромбанк" создано в 1990 году (лицензия № 354). Уставный капитал банка составляет 24 532 277 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сирийский конфликт давит на российский рынокПромышленное производство во ФранцииСамостоятельная регистрация в «Сбербанке онлайн»Ипотечный депозит от «Абсолют банка»Показатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшились"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Ипотечная ситуация в стране налаживаетсяБиткоин – движение впередФондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРѫ Греции все есть!»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.