В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

3 июля 2014 г.  17:48

Ипотечный депозит от «Абсолют банка»

Московский коммерческий «Абсолют банк» с начала июля предлагает своим клиентам новый подход к накоплению денег на ипотеку. Банк разработал новую программу – вклад под названием «Ипотечный+», специально для тех, кто решил накопить средства на первый взнос по ипотеке, при условии оформления ипотечного кредита в «Абсолют банке».

Данный депозит можно оформить на полгода или на год и пополнять его в любой момент. Процентная ставка по такому депозиту составит 8% и 8,75% годовых, соответственно. Накопить на дом в Болгарии в горах таким образом вряд ли удастся, но на улучшение своих жилищных условий вполне возможно.

Участники данной программы получают скидку на ипотечный кредит в размере 0,5%, бесплатную сейфовую ячейку, которая понадобится для заключения сделки купли – продажи, а также бесплатную оценку приобретаемой недвижимости.

Руководители банка уверены, что сделали еще один существенный шаг навстречу потенциальным заемщикам, и такая акция будет привлекательной для клиентов, решивших приобрести жилье с помощью ипотечного кредита. Система скидок и бонусов, а также возможность целенаправленного накопления денег на первоначальный взнос упростит и ускорит процесс получения займа на жилье.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации