ОАО Акционерный банк "Россия" (Санкт-Петербург) с 2 сентября по 30 ноября 2013 года предлагает сезонный вклад "Бархатный сезон".
Вклад может быть оформлен на срок от 31 до 367 дней с выбором произвольной даты окончания срока вклада. Пролонгация и частичная выдача вклада не предусмотрена. Есть возможность пополнения без ограничения минимальной суммы. Процентная ставка по вкладу составляет в зависимости от категории вклада 5,70 – 8,50% годовых в рублях. Выплата процентов в конце срока вклада.
На сегодняшний день максимальные процентные ставки по вкладам банка "Россия" составляют 8,65% годовых в рублях, 2,60% годовых в долларах и 2,55% годовых в евро.
ОАО Акционерный банк "Россия" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 328). Уставный капитал банка составляет 533 911 800 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Промо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяЭкономические настроения в ГерманииРоссийский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагахДрагоценные металлы подорожали после заявления ФКООРВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияСпециальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»Кредиты для малого бизнеса стали дешевлеНовая услуга от группы ВТБНефть поднялась в ценеСтавки по ипотеке снижаютсяUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.