В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

14 сентября 2017 г.  19:52

Ставки по ипотеке снижаются

С конца августа текущего года московский банк «Российский капитал» снизил процентные ставки по ипотечным программам - сообщает пресс-служба.

Снижение ставок также распространяется на рефинансирование кредитов сторонних банков – от прежних ставок уменьшение произошло на 0,75%.

Для приобретения недвижимости на вторичном рынке, заемщик может получить ипотечный кредит в банке «Российский капитал» со ставкой от 9,75% годовых в рублях. Но кроме того, в банке действует программа «Ставка ниже», участникам которой может быть одобрено дополнительное снижение ставок – еще на полтора процента. Таким образом, вполне реально взять ипотечный кредит по ставке от 8, 25% процентов годовых.

Разумеется, все это доступно клиентам банка с положительной кредитной историей. Если у клиента есть проблемы с кредитной историей, можно попробовать исправить ситуацию. Подробнее об этом читайте здесь: how does credit repair work.

Если же с репутацией все в порядке, да вы еще и зарплатный клиент банка или работник бюджетной организации, для вас действуют специальные условия в банке «Росийский капитал», на которых вы можете оформить ипотечный кредит по ставке 7,75% годовых в рублях.

Все указанные ставки по ипотечным продуктам не зависят от вида недвижимости, срока кредитования и суммы кредита.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации