ОАО Коммерческий банк "Петрокоммерц" (Москва) совместно с ООО "Управляющая компания "Капиталъ" октября года предлагают вклад составляющей "Инвест-капитал", сообщила пресс-служба банка.
Вклад равномерное распределение средств между банковским вкладом и инвестиционными фондами под управлением "Управляющая компания "Капиталъ".
средств на классическом рублевом банковском вкладе с максимальной ставкой 9,6% Первоначальная сумма вклада – 30 тыс. рублей, срок размещения – 6 месяцев. Пролонгация вклада предусмотрена. При досрочном расторжении договора на сумму вклада выплачиваются исходя 2% годовых.
Вторая половина инвестируется в ОПИФ облигаций и ОПИФ инвестиций "Капиталъ-сбалансированный". Соответственно, при размещении средств в фонды рассматривается две инвестиционные стратегии: консервативная стратегия "Сбережения" – ориентирована осторожных инвесторов, желающих получать доход при уровне риска; сбалансированная стратегия "Золотая середина" в себе надежность облигаций российских и в то же время потенциал доходности акций. вклад "Инвест-капитал" открывается при условии одновременного вложения в суммы, первоначальной вклада.
вклад – инструмент для начинающего инвестора, так как он предполагает одновременное размещение средств клиента и на с гарантированной доходностью, и в инвестиционные управлением команды управляющих. Ещё одним преимуществом является его достаточно низкий уровень риска: оформление вклада в одном из частных банков, а также приобретение пая в наиболее консервативных и инвестиционных фондах даёт клиенту уверенность в сохранности сбережений. Данное предложение является хорошим дополнением нашей продуктов сбережений и накопления и нашим клиентам хорошую принимать взвешенные решения по денежных – отмечает старший вице-президент банка Олег
Продажи инвестиционного вклада "Инвест-капитал" осуществляются через все отделения филиальной "Петрокоммерц".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Экономика Канады показывает положительную динамику.Новая карта «Альфа-банка» для юридических лиц«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуVisa paywave от «СДМ-банка»На фондовых биржах Европы – красная полоса«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовПо данным Фондовой биржи ММВБФондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСКопилка от «Почта-банка»«В Греции все есть!»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.