ОАО "Евросиб банк" (Псков) в декабре 2013 года открыл новый офис в Санкт-Петербурге, расположенный по адресу: ул. Савушкина, д. 141, не сообщила пресс-служба банка.
ОАО "Евросиб банк" зарегистрирован в 1990 году (лицензия № 594). Уставный капитал составляет 69 000 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовНовые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»Продажи в сетевых магазинах в СШАУчителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»Карточные переводы от банка «Санкт-Петербург»«Мультибизнес» для малого бизнесаЕвропейские акции поднялись в цене.Копилка от «Почта-банка»Ослабление показателей рынка жилья СШАДля тех, кто в мореUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.